Консультации / Дерматология и косметология

Как вылечить угревую сыпь правильно , в 15 лет?

Я знаю про правильное питание в моем возрасте,про гормоны,но все же какие средства плюсом ко всему этому использовать?Я имею ввиду какие марки кремов,гелей для очищения вы как специалист посоветуете?Какие использовать травы?Паровые ванны с какими травами наиболее полезны для проблемной кожи лица?
Екатерина, сложно назначить лечения, не проводив очную консультацию. Домашний уход обязателен, заключается в использовании аптечных или профессиональных линий для жирной, проблемной кожи (Uriage, Bioderma, La Roshe Posay, Premium и др.). Но все же рекомендую обратиться на очную консультацию, чтобы подобрать наиболее адекватный уход, исходя из выраженности проблемы.