Консультации / Наркология

Лекарства против алкоголя

У меня отец превратился в алкоголика. Раньше мало пил. Но последние годы пет почти каждый день. Весной отказывали почки.Лежал в реанимаций. Толку мало обратно начал. Маму жалко. Стал очень агрессивным. Ему 64 года. Он еще гипертоник. Препарат торпеда может нам помочь? Хотелось бы тайком давать ему лекарства. Сам никогда не согласится. Мы отчаялись уже. Посоветуйте пожалуйста.
Тайком давать опасно, тем более 64 года. И смысла чуть. Опасности больше. Единственный известный мне метод лечения, оказывающий влияние на саму суть болезни, на ее внутреннюю структуру, достоверно научно проверенный - программа «Точка трезвости». И вполне безопасный. Препаратов и их комбинаций не называю в соответствии с Законом о рекламе. Об этом Вам расскажет подготовленный врач, имеющий соответствующий сертификат. Осмотр пациента - первое необходимое условие.