Консультации / Наркология

Моего отца возможно отравили клафилином с алкоголем

Ситуация такая. Мой отец поехал в гости к однокласснику, то что он там мог выпить я заведомо знал. Начал ему звонить и проверять его состояние по голосу. В голосе уже часам к 20 были признаки опьянения. Ближе к полуночи я стал ему звонить - он трубку не брал. Трубку он поднял но не с первого раза и с трудом сказал место где он сейчас. Затем я проследил его место нахождение через GPS и нашел в бессознательном состоянии, его тошнило и выглядил он ужасно, реакции на раздражители у него почти не было. Отвез домой и еле затащил в квартиру. Тело у него было бледное и холодное. С утра он сказал что проехал на метро свою остановку и так как метро уже закрывали он решил пройтись пешком. К нему подошел мужик и предложил выпить - он видимо согласился будучи на веселе и после этого ничего не помнит. Сейчас он более менее пришел в себя, пьёт много воды и есть лекарства против отравления. Чем череваты такие добавки в алкоголь для организма в будущем и чем купировать последствия? Что порекомендуйте?
Такие отравления - чреваты летальным исходом. И чтобы подобного не происходило, нужно отдавать себе отчет, что пить, когда пить, и с кем пить! А сейчас, нужно пройти мероприятия по очистке организма. Сделать это, можно только в лечебном учреждении специально приспособленном для этих целей (токсикологическое отделение).