Консультации / Расстройства сна

Не могу выспаться что делать

Ложусь спать в 23:00 подъем в 7-8 утра и не высыпаюсь уже в 12:00 еду с одной работы на другую и просто засыпаю в автобусе, голова постоянно мутная и болит. Тоже самое происходит в выходные сплю по 10 часов просыпаюсь чувствую себя отлично и буквально через 5 минут понимаю что сил нет и опять клонит в сон. Даже когда хожу глаза закрываются. Что делать в такой ситуации?
Добрый день! Дневная сонливость может быть по разным причинам. Пройдите, пожалуйста, тест по ссылке http://www.sleepnet.ru/testyi-po-snu/kompleksnyiy-test-sna/, результат опубликуйте в ответе Рекомендую пройти обследование: 1. Анализы крови: общий анализ крови, ферритин, ТТГ. 2. Полисомнография (ПСГ) - это комплексное исследование сна. В ходе ПСГ сон изучается по многим параметрам, будут исключены так называемые органические причины бессонницы.