Консультации / Отоларингология

Ларинготрахеит

Здраствуйте,моему малышу 1 годик!С апреля месяца у нас уже был три раза ларинготрахеит!!Подскажите может какие сдать анализы нужно или обследование пройти?!Наш педиатр ничего не назначает!
Здравствуйте. В первую очередь советую обратиться к аллергологу-иммунологу, дальнейшее лечение и анализы по его рекомендации.