Консультации / Педиатрия

Вопрос о ларинготрахеите

Здравствуйте. Моему ребенку поставели ларинготрахеит. Темпер. в течении недели поднималась до 38,. три раза. Третий раз она сост.37.5,37.8 и держалась три дня. Нам назначили сумомед(антиб.)3-дня. он нам не помог и нам назначают флемаксин. Может ли темпер. держаться так долго?И можно ли так менять антибиотики?
Здравствуйте,да при инфекции температура может держаться долго, при неэффективности антибиотика его заменяют на другой, все верно.