Консультации / Педиатрия

Зеленый кал у ребенка в 1 месяц

Добрый день, подскажите, пожалуйста, мы с самого рождения на ив, использовали смесь нутрилон, а потом перешли на малютку, т.к. состав тот же но подешевле, малыш постоянно кряхтит и тужится, очень часто срыгивает, даже спустя час после кормления, и стул редкий.. постоянно хочет кушать и выдерживает всего 2-2,5 часа даже ночью, за месяц мы набрали 2 кг... и вот уже 3 раз покакали зеленым цветом, какаем 1 раз в день или 1 раз в 2 дня... может у нас проблемы с животиком? Или смесь нужно поменять просто
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Кал - непереваренный, со слизью. Для выяснения причин происходящего необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости и сдать кал на копрограмму. Будьте здоровы!