Консультации / Онкология

У меня узловая мастопатия слева 16 кл гр клинический диагноз 60 2

придя за результатом биопсии мне сказали госпиталезироваться но само заключение на руки не отдали и не сказали ни чего только сказали что отрежут грудь можно ли сделать повторный анализ биопсии и что мне делать хирург который меня оперировал уволился
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Мне не понятен вопрос. Судя по выписке грудь вам не удалили. Выполнена секторальная (частичная) резекция молочной железы. Опухоли, которые вам удалили не злокачественные. На момент выписки все заживало нормально. В таком случае необходимо регулярное (раз в год) посещение маммолога, и проведение исследование (УЗИ и маммограффии). Если у вас есть сомнения в правильности диагноза, то найдите другую лабораторию в которой пересмотрят ваши удаленные ткани.