Консультации / Педиатрия

Защита желудка

Добрый вечер! Ребенку 7 лет. Кардиолог назначил диклофенак 25 мг 3р/сут на 3 недели. Вопрос : чем защищать желудок при приеме диклофенака? Спасибо за ответ
Здравствуйте! а доктор не назначил Вам? почему Вы решили, что такое средство необходимо? для защиты желудка, как правило, назначают омез или фосфолюгель Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся