Консультации / Психология и психиатрия

Что мне делать?

Добрый вечер! Муж ушел от меня, бросив и меня и сына, мотивируя это тем что устал жить вместе с нами, что ему надоело жить так как раньше мы жили. Сначала обещал что вернется, сыну обещал что все будет хорошо, а теперь говорит что не сможет вернуться. Денег нам не платит, говорит что зарабатывает мало. Я даже не представляю как мне дальше жить, очень тяжело, никак не могу привыкнуть что после 15 лет совместной жизни , он нас бросил, ничего при этом толком не объяснив. Мне очень тяжело, друзей у меня нет, работы нет. .Пыталась напиться таблеток, ничего не получилось. Как жить дальше я не знаю
Добрый вечер! Пусть это прозвучит жестоко, но это не удивительно, что муж от Вас ушел. Нет друзей, нет работы... А ОЧЕНЬ зря, должно быть и то и другое + желание жить и жить интересно, а не киснуть как квашне! Взбодритесь, разозлитесь, наконец, и начните сама строить себя и свою жизнь. А там глядишь и благоверный вернется. Желаю удачи!