Консультации / Педиатрия

Выпали 2 пряди волос

Здравствуйте!Дочке 7, 5 лет. Болеет с 1 ого сентября примерно. Началось все с густых соплей, потом уши побаливали. Ходили к педиатра, к лору. Сменили 3 разных лечения, в итоге сказали сделать снимок пазух носа, поставили двустороний гайморит. Назначили антибиотики флемоклав.и промывать нос. Вопрос в другом! В период этого состояния, у ребенка выпала прядь волос при расчесывании, ( тогда мы еще антибиотик не принимали!) ВТОРАЯ прядь волос выпала уже после как мы стали принимать антибиотик, прошло может дней 5. С чем это может быть связано? К какому врачу обратится, и какие может сжать анализы нужно?
Добрый день! Этим занимаются дерматологи. С уважением, Климова Ю.А.