Консультации / Гинекология

Гормональный сбой

Здравствуйте! В 2009 роды, в 2011 мед.прерывание. После прерывания начался набор веса, с 57 кг до 73 на данный момент. Плюс ко всему с марта этого года начали ,мягко говоря ,выпадать волосы,прядями, выпало уже 2/3 !!!!!! Так же с весны начались сбои менструального цикла,с апреля до июня менструации вообще не было, потом вроде начали идти каждый месяц,но с задержками и по 8-10 дней(не обильные). УЗИ делала последний раз после прерывания было все в норме, только не значительно увеличены яичники ( это говорят мне уже на протяжении 9 лет на каждом узи). Еще кожа стала очень проблемной так же с весны. Была у гинек-эндокр. назначили сдать гармоны :ТТГ, Т4 свободный, ПРОЛАКТИН, ТЕСТОСТЕРОН, ПРОГЕСТЕРОН, 17-ОН ПРОГЕСТЕРОН, ДГЭА СУЛЬФАТ. Сдавать только 19.11. Что это все может быть, гормональный сбой? Подскажите пожалуйста,какие анализы еще можно сдать ??? Что бы вы еще порекомендовали?
Добрый день. У вас все признаки гормональных нарушений, но необходимо выяснить причину. Вам назначены все необходимые анализы, который очень важны в вашей ситуации. Сдайте еще кровь на глюкозу, три-глицериды, ЛПВП. Возможно, понадобится проведение КТ головного мозга и консультация невролога. Только по результатам обследования назначается адекватное лечение.