Консультации / Андрология

Плохая спермограмма

Здравствуйте, сдавал спермограмму, результаты не очень хорошие, врач прописал кучу дополнительных анализов, и сказал пересдать спермограмму в другом месте Хотелось бы понять обоснованно, или нет. Фото прикладываю. Какие бы вы назначили дополнительные анализы? И стоит ли пересдавать?
К вопросу приложено фото
Судя по спермограмме у вас простатит. Значит нужно полное обследование простаты. Пересдавать я не рекомендовал бы, сначала обследовать.