Консультации / Педиатрия

Криотерапия после уфо носа и зева

Добрый день!подскажите,пожалуйста,ребенок 5 лет,аденоиды 2 степени,проходит курс уфо носа и зева из 10 процедур.через какое время после окончания курса можно будет сделать криотерапию носа?Спасибо!
Если аденоиды увеличены за счет воспаления, то примерно после 6-7 сеанса УФО (если УФО проводится одновременно с промываниями носоглотки то и раньше) носовое дыхание полностью восстановится. И тогда, возможно, криотерапия просто не понадобится