Консультации / Стоматология

Болит зуб после снятия лекарства

Здравствуйте.Распломбировали зуб,положили мышьяк,на 3дня,проходила,зуб не болел,через 3дня пришла,врач прочистил каналы положил какое то лекарство,закрыл временной пломбой,2дня все было хорошо,на 3йначал болеть,не дотронуться,протерпела 2дня,потом приехала к стоматологу,вытащили лекарство,промыли каналы,зуб болел открытым,сейчас он открытый 7день,но не сильно болит,а чуть неприятные ощущения,и бывает отдает в ухо,как бы стреляет,щека не опухшая,ем,закрываю дырку ваткой,сколько еще будет болеть и почему болит так долго
Здравствуйте. Болеть будет до тех пор пока не будет проведено качественное лечение каналов. http://dentalcentr.com.ua/lechenie-kanalov-endodontiya.html