Консультации / Стоматология

Зубы

Здравствуйте, у моего мужа(67 лет) болит и шатаеться зуб,но он после инфаркта (прошло 3 года), пьет ASPIRIN ACC500. пьет UBOPROFEN 400 ,чтобы снять боль.Когда первый раз заболел этот зуб, просил врача удалить этот зуб,но когда сказал какие лекарства пьет после инфаркта,врач отказалась вырывать.Какой выход?Что посоветуете?Зараннее благодарю за ответ.Латвия.
Здравствуйте! Подобные вмешательства проводятся в стационарных условиях, т.к. при необходимости можно тут же воспользоваться помощью сторонних специалистов и провести медицинские манипуляции под их наблюдением. Однако при компенсации соматических заболеваний подобное можно проводить и в амбулаторных условиях под прикрытием лекарственных препаратов. Проблема, как я понимаю, в опасности кровотечений после удаления, но это компенсируется приемом лекарственных средств. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!