Консультации / Стоматология

Шатается молочный зуб в 4 года

У сына шатается нижний резец (тот же, который прорезался первым). Ребёнку 4 года 11 месяцев. Это норма? И нужно ли при смене зубов посещать стоматолога?
Здравствуйте, сроки выпадения молочных зубов не бывают стандартными. К стоматологу необходимо обращаться 1 раз в 3-4 месяца для контрольного осмотра и профилактики кариеса. Удачи.