Консультации / Педиатрия

Кашель и сопли у ребенка 3 года

19.09 врач сказал горло и легкие чистые. 23.09 сдала кровь эротроциты 4.91 и соэ 18, завышены. Сегодня есть кашель днем редкий, от холода, ночью раз 10 даю молоко с медом. Жалоб нет, ребенок активный, насколько опасно ходить в сад или не опасно?
Добрый день! Не опасно. Почему 10 раз ночью молоко? Из-за кашля? Если всю ночь кашляет, я бы не советовала в сад ходить, тяжеловато будет после бессонной ночи. Проверьте нос, нет ли риносинусита/аденоидита. С уважением, Климова Ю.А.