Консультации / Фитнес

хочу плоский животик

здраствуйте! меня зовут динара.мне 19лет я мать,после родов у меня остался живот..........помогите пожалуйста как можно убрать этот дряблый живот???????????????????
Динара, только физической нагрузкой. Но,если у вас было кесарево сечение, если ещё кормите ребенка грудным молоком, то обязательно получите рекомендации врача. Знаю точно, в таких случаях есть ограничения. Если после родов уже прошло достаточно времени и все выше написанное не про вас - приступайте к тренировкам. Делайте акцент на функциональном тренинге. Его особенность - обязательное включение в работу мышц брюшного пресса. Так же поможет пилатес и классическая силовая тренировка мышц живота (многосуставные упражнения в положении стоя, скручивания в вариациях). Занимайтесь 2-3 раза в неделю (силовые и функциональные тренировки), пилатес до 5 тренировок в неделю.