Консультации / Гинекология

Задержка второй месяц подряд

Добрый день. Цикл 28 дней. В прошлом месяце была задержка 10 дней. Ничего не болело, тесты отрицательные. Месячные прошли безболезненные и не такие как обычно: слишком жидкие, без сгустков, 3 дня (обычно 4-5 дней) Списала на случайный сбой. Партнер постоянный. Практикуем ППА. Таких задержек никогда не было. В этом месяце уже 34 день цикла и нет даже намека на месячные. Тест отрицательный. К врачу попаду только на следующей неделе. Уже всю голову сломала в догадках(( С чего начать обследование и какие анализы вы посоветовали бы сдать?
Добрый день . Сдайте кровь на бХГЧ . Это можно сделать в любой платной лаборатории . Также можно пройти УЗИ. Это позволит врачу быстрее поставить вам диагноз и провести соответствующую коррекцию менструального цикла.