Консультации / Фитнес

Правильные тренировки

Здравствуйте. За три месяца лета при помощи диеты, кардио нагрузок, а именно ежедневных пробежек ( по 7-8 км)и работы со своим весом (приседания, отжимания) я скинула 8 килограмм. Смотря на отражение в зеркале , вижу что объёмы уменьшились, так же это видно по одежде. Но вместе с жиром ушли и мышцы. Мой тип фигуры " груша". В данное время стала посещать тренажерный зал и работать с отягощением да бы нарастить мышечную массу и привести мышцы в тонус. Выполняю в основном базовые упражнения по 5 подходов один разминочный и 4 рабочих с интервалом 8-10 повторений. Тренируюсь три раза в неделю, сплитами. Но на внутренней, внешней сторонах бедер, а так же на животе ещё остался подкожный жир. В данное время мой рост 168, вес 65 кг. Травм и заболеваний нет. Физическая подготовка средняя. Зал стала посещать с ноября 2016 года, на летние месяцы был перерыв в силовых нагрузках( только кардио). Хотелось бы узнать правильно ли я строю свои тренировки и нужно ли продолжать делать кардио?
Здравствуйте! Измените кардиотренировки. Сразу после силовой 20-30 мин ходьбы при пульсе125-135. Удачи!