Консультации / Педиатрия

Слизь в кале

Добрый день. Такая ситуация, ребёнку 10 месяцев. Неделю назад начался понос, было небольшое повышение температуры 37,6. Приходил педиатр выписал энтерофурил, пангрол, смекта на 5 дней плюс диета. Пролечились мы, но так и продолжаем какать до 7 раз в день. И присутствует слизь в кале. Общее самочувствие ребёнка хорошее. Кушаем, едим, спим играем. Подскажите какие анализы сдать, чтобы узнать в чем дело? Спасибо !
Здравствуйте! давайте сдадим 2 анализа кала--копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. и результаты сразу мне (по мере готовности)-- будем разбираться, все лив. порядке Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся