Консультации / Отоларингология

Болит ухо

Ребенку 5 ть лет насморк с зелёный сопли.четыре дня промываем аквамарисом и капаем изофру три раза в день.ночью проснулся от болит в ухе.накапала отинум одну каплю.и погрели солью.боль ушла.но при промывание носа жалуеться на боль в ухе .подскажите что делать ????
Здравствуйте. Обязательно показать ребенка ЛОРу, все назначения - только после осмотра врачом. Нос пока не промывать.