Консультации / Болезни сосудов

Проблемы с сосудами

Здравствуйте! Я парень мне 17 лет, уже 3 день болят ноги по утрам, не болят а даже ноют. И горит лицо целыми днями, проходит только ко сну. Прочитал что это проблемы сосудов. Может ли моем возрасте быть проблемы с ними? И сосуды ли это? Спасибо?
Добрый день. Температуру в норме? Рекомендую вам сдать общий анализ крови,биохимический анализ крови (обязательно С-реактивный белок), коагулограмму, общий анализ мочи. Вы пишите, что горит лицо, при этом покраснение на щеках имеется? Болят ноги где именно? - стопы, голень, бедро/передняя,задняя поверхность? Боль в ногах может быть неврологического или суставного характера. С Уважением, врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог Гончаров Евгений Александрович.