Консультации / Терапия
Проблема с сосудами
Добрый день. Помогите пожалуйста. Мне 20 лет, где-то с полу года назад начала замечать, что на мочках ушей появляются красные точки, как-будто полопались сосуды. Со временем они стали появляться все чаще, и теперь я хожу с нормальными мочками буквально 2-3 дня. А где-то с месяц назад, как проснулась заметила, что у меня нижняя часть мочки как один сплошной синяк, фиолетового цвета. На других частях тела точки появляются редко, бывают иногда на груди, но незначительные, на ногах. Думала проблема с сосудами, пропила аскорутин, не успела допить как эти точки опять начали появляться. Анализы крови идеальные. Сердце экг хорошее, эхо показало пролапс митрального клапана. Подскажите пожалуйста, что с этим делать и к какому специалисту обратиться.

Добрый день. Что это, сказать заочно я не могу. Покажитесь сосудистому хирургу.