Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Мне 17 лет. Никогда не жаловался на эрекцию. Всегда ыла по утрам, бывала без причины в течение дня. Секса не было. С девушкой встречаемся почти год. Когда гуляем с нейч обнимаемся, целуемся, эрекция есть, и не слабая. Но вот решили попробовать заняться сексом, а член не встает. По началу встаёт, всё как надо, но потом он будто останавливается, не твердеет, а в процессе просто падает. Девушка пыталась помочь и орально, и как только могла, но он только рос, но не твердел. Такое было уже раз 5, если не больше. Постоянно не твердеет. Но самое интересное, что даже в тот же день когда гуляю с ней, обнимаемся, целуемся, он быстро становится просто каменным. В чём может быть дело? И как решить эту проблему?
Если эрекция в процессе ласк имеется, то она и появится во время полового акта. Возможно психологический аспект эректильной дисфункции. Но вначале сделайте УЗИ и доплерометрию сосудов ПЧ со стимулирующими пробами. Моно порекомендовать прием небольшой дозы Динамико или Силденафил , но не более 10 мг. Виагру не применяйте в Вашем молодом возрасте. Результаты УЗИ и доплера вышлите мне доп. вопросом. И, вообще, нужен осмотр андролога, поэтому, если возможно, вышлите фото ПЧ в состоянии покоя и увеличения объема. Ваша проблема решаема. Удачи!
Самое то, что меня удивляет, то что эрекция просто отличная вообще всегда, даже в холод на улице и то при поцелуях встаёт ПЧ как каменный, но перед самим сексом вообще не в какую такого эффекта не могу добиться
В таком случае органической природы нарушений эрекции перед фрикциями нет, проблема в голове. Может быть стоит разнообразить любовные ласки? использовать орально-генитальную стимуляцию, ролевые игры, чтобы поддержать эрекцию для полноценного ПА, коль возбуждение к партнерше есть...Думаю не стоит принимать таблетки, а разнообразить сексуальную жизнь. Добавьте к прелюдии эротический массаж обоих партнеров.
А может помочь спиртное при такой проблеме? Если немного выпить
да может, но надо экспререментировать, у кого-то алкоголь подавляет эмоциональных блок и интим протекает полноценно, у кого-то наоборот вредит сексу. Попробуйте, но небольшую дозу!