Консультации / Спортивное питание

Спортпит

Здравствуйте посоветуете пожалуйста какой протеин мне подойдёт рост 163 вес 72 . Сорт трнажорный зал нагрузки умеренные . В фитнес баре пробовал сывороточный от макслер на вкус приятный . Но по моему сложению какой из протеинов лучше и от какой фирмы или производителя ? И бцаа нужно ли добавить в рацион если да то какой пропорции ? Цель убрать жировую прослойку вокруг талии мышцы подкочать . Тоесть я не толстый но небольшие отложения есть именно талия живот в остальном нормально .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Как долго вы занимаетесь? Сколько раз в неделю? Какие упражнения, веса, сколько по времени?
2 месятца 3раза в неделю вт грудь бицепс жим лёжа горизонтальный (4сета на6-8 повторов 70кг .жии наклон 50кг так же сеты и повт , брусья 3сета 8-10 раз собственным весом ) (бицепс подъем шт стоя 25кг 3сет на10 пов , подъем гантелей молот сидя также сет и повт ) в конце прес 2под на максимум и заминка 10мин ходьба на дорожке . Между подходами 1мин отдыха между упрочнениями 3мин . (Чт спина трицепс) турник я подтягиваюсь 30раз общее количество за сет по 5 разными хватами . После трапеци со штангой 40 кг4сет на 8-10 повтор . Такж и гантелями . Тяга блока за голову 6-8 пов 4 сета . В конце гиперэкстензия вместе с пресом . Трицепсы французский жим 10-12 пов. (Сб ноги приседание со штангой на плечах 40-50кг 6-8пов 4сет, мертвая тяга50кг 5сет по10 пов . Разгибание загибанием гог в треножоре 8-10пов 3сета . Плечи шт к подбородку 10-12пов 4сет также жим арнольда , в конце прес гиперэкстензия 2сет ходьба на дорожке 10мин . Вот и вся тренировка .
После силовой тренировки ходьба 20-30 мин. Бцаа принимайте до и после тренировки. Купите казеиновый протеин известного производителя. Принимайте перед сном.