Консультации / Педиатрия

Прием Когитума

Здравствуйте! Моему племяннику 8 лет невролог назначил "Когитум" по 2 ампулы 2 раза в день, а в инструкции написано, что до 10 лет рекомендуется по 1 ампуле. Посоветуйте, пожалуйста, как быть в данной ситуации, принимать препарат как прописал врач в рекомендациях или как в инструкции? Возможности спросить у врача нет, живём далеко от областного центра центра. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Я назначаю когитум по инструкции. В 8 лет - по 1 ампуле 1 раз утром 3 недели. С уважением, Алла Васильевна