Консультации / Неврология

Кортексин и фенибут при ЗРР

Здравствуйте моему сыну два года и девять месяцев. Практически не разговаривает из слов только мама и звуки и все. Мы уже пили энцефабрл пан тогам и когитум. Теперь назначили кортексин фенибут. Я сомневаюсь по поводу фенибута он же успокаивает а ребенок у нас и так спокойный. Не пойму как он поможет при нашем диагнозе?
И я сомневаюсь... Чудо таблеток в данной проблеме не существует. Консультация опытного нейропсихолога, регулярные, упорные, интенсивные занятия с квалифицированными! логопедом и дефектологом.