Консультации / Педиатрия

Ребенок косолапит

Здравствуйте!Дочери 1год 8 мес ,развивается по возрасту,но она где то с 1 года 2 мес стала косолапить (левую ножку ставит во внутрь при ходьбе)обувь берем качественную ,с анотомическими стельками,жестким задником ,по размеру ,пошла в 11 мес.У нас в поликлиники ортопеда нет,были у хирурга ,на что врач сказал (даже путем не осматривая ребенка)что ничего страшного ,с возрастом пройдет.Но я переживаю ,так как у сына ничего подобного не было.Из за чего дочь стала косолапить,что повлияло на это?
Здравствуйте. Ничего плохого не описываете. Действительно, проходит с возрастом само. https://cloud.mail.ru/public/42tX/gjQ115tHB