Консультации / Педиатрия

Косолапит

Здраствуйте.Моей дочке 1,10 мес.У нас была дисплазия ядрышко.но мы получили массаж.физио и унас к 1 ку востановилось и ортопед снял с учета.Но она правую ножку немного внутрь ходит.ну косолапит чуть-чуть ходили к ортопеду он сказал обувь правую на левую.левую на правую одевать.Скажите пожалуйста может стельку ортопед.заказать посоветуйте .Мы сначала только ортопедическую обувь покупаем.
Любое лечение и назначение ортопедических стелек может делать только детский ортопед на очном осмотре.