Консультации / Педиатрия

косолапые ножки

у ребенка 1.5 года "косолапые" ножки, ребенок крупный, диагноз ставят рахит, принимает витамин Д, делаем массажи, но улучшения пока не видно К кому обратиться за помощью, чтобы не было поздно
к ортопеду нужно обращаться. рахит - это диагноз детей до года и есл витамин д пьете о нем речи быть не должно.