Консультации / Гинекология

Боли в левой подвздошной области

Здравствуйте. После середины цикла стали появляться боли в левом боку, которые длятся до начала месячных. Характер болей ноющий, спазмы. Сами боли проходят без обезболивающих в течение 30-40 минут. Цикл был всегда постоянный, 29 дней. Месячные длились 5 дней без обильных выделений. После обращения ко врачу была направлена на узи, где у меня обнаружили кисту правого яичника 8см. Направили на операцию. Предоперационные обследования кишечника, желудка, анализы крови на гормоны и онкомаркеры и т.п. показывали, что всё в норме. На операции была удалена киста и спаечный процесс в правом боку. Введен противоспаечный гель. Все органы сохранены. Других возможных заболеваний не нашли. Но данные боли по прежнему беспокоят. Чего-либо иного врачи не находят. Что это может быть? И что вы могли бы порекомендовать?
Добрый день . Есть несколько причин ваших жалоб. Но такие диагнозы заочно не ставят. Начните с повторного обращения к хирургу и урологу. Исключите синдром раздраженного кишечника, мочекаменную болезнь, колит, а также некоторые гинекологические заболевания, которыми займется ваш лечащий врач .