Консультации / Отоларингология

Кашель у ребенка 8мес

Здравствуйте)Мой ребенок 8мес. болит горло,насморк прозрачный,болеет 4день,кашель был в начале как будто раздражающий(как будто что то мешает)а сегодня хриплый голос стал.чем можно лечить)
Здравствуйте. Для промывания носа используйте Аква Марис беби 3-4 р.д. (7 дней), затем содержимое носа отсасывать аспиратором (например, отривин), после промывания в нос и в горло по 1-2 распылению Мирамистина (5 дней).