Консультации / Терапия

Грудная клетка

Здравствуйте .Мне 38 лет. У меня такой вопрос , помогите пожалуйста , второй день неприятное ощущение на грудной клетке , как будто со всей силой прокашлилась и в горле остается неприятное ощущение и сегодня три раза было жжение , но не сильной на грудной клетке , как будто при клеила перцовый пластырь, состояние нормальное , температуры нет, кашля и насморка нет, что это может быть? Не опасно ли? Спасибо
Добрый день! Любая боль в грудной клетке требует регистрации электрокардиограммы! Обратитесь к терапевту для очного осмотра