Консультации / Неврология

боли в грудной клетке, в лопатках и позвоночнике

Здравствуйте! Мне 27 лет. Последние 2 месяца, каждую ночь у меня жуткие боли в грудной клетке, в лопатках и позвоночнике. Просыпаюсь от боли при малейшем движении, а утром вообще со слезами разгинаюсь. когда разхожусь - всё нормально и в течении дня ничего не баспокоит. Раньше, где-то с год, при косании мучала боль только в поянице, невролог в поликлинике сказал "радикулит". пока я собиралась с силами на уколы, начались эти ночные боли. Сидячий образ жизни. Особо физ.нагрузками заниматься не могу, так как с рождения атсматик и аллергик. Ходила в бассейн, улучшений не было. Подкажите пожалуйста, куда обращаться.
К неврологу, к мануальному терапевту, психологу. Можете мне позвонить, телефон на сайте (под фото).