Консультации / Педиатрия

Температура у ребенка

Здравствуйте , нам 11 мес , температура высокая два дня уже,лезут зубы. Ребёнок очень капризный,ничего не ест,пьёт хорошо. Температуру сбиваю нурафеном,перед сном ставлю свечу цифекон. Но это помогает на часа три,потом опять 39. Как можно помочь ребёнку?
Добрый день! Добавить физические методы охлаждения - рядом с головой положить хладоэлемент, обтирать водой температуры тела, раздеть, ополоснуть. С уважением, Климова Ю.А.