Консультации / Хирургия

Тату

Сделала тату мазала детским кремом и мирамистином щас пошли прыщики и воспалилась что это что делать очень страшно
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Лучше проводить лечение под наблюдением врача. Больше похоже на аллергическую реакцию. Необходимо принимать антигистаминные препараты, мазь фенестил, возможно понадобится антибактериальная терапия! Сходите на консультацию к хирургу и дерматологу. Здоровья Вам!