Консультации / Гастроэнтерология

Можно ли принимать Ливодексу одновременно с травами для растворения камня

Здравствуйте! У меня камень в желчном пузыре (0,6), пью Ливодексу по назначению врача 1,5 таблетки перед сном (вес 53). Соблюдаю диету. Хочу параллельно пить травяной чай для растворения камня. Его состав: листья и ягоды земляники, цветки лаванды, мята, мелисса, котовник (кошачья мята), чабрец, пьют как чай 2-3 раза в день. Можно ли принимать одновременно Ливодексу и травы?
Здравствуйте. Мне неизвестны случаи действия фитосборов на камни. Если Вы хотите пить травяной чай, то это никак не помешает Ливодексе, но и не усилит действие препарата.