Консультации / Педиатрия

Спит весь день

День добрый.волнует следующий момент.сыну 3 месяца.вчера он почти весь день спал и так по долгу.обычно он себя так не ведет.ну поспит либо по немного после кормлееий,либо гуляется,болбочет,улыбается.и пепеодически спит.по немногу.а вчера мало того что спал часов по 3-5.поесть и спит.покапризничает и спит,поболтаем 10-20 минут и спит.и ночью.ну обычно максимум 5ч спит.тут с 23чего до 6 утра проспал.и вот просыпается на 5-10минут.и все ,опять засыпает.капризничает.ну тут пока еще может что не покакал.не знаю что и думать.он же не ребенок до месяца,который ест и спит.это нормально???.не горячий,не простывший...
Здравствуйте! Если ребенок хорошо кушает, прибавляет вес, у него нет рвоты, температуры, поноса, сыпи и ничего подобного, значит, он здоров. Если волнуетесь, покажите ребенка врачу, сдайте анализы, убедитесь, что все в порядке.