Консультации / Педиатрия

Грудной ребенок внезапно начал спать весь день

Добрый день. Ребенку месяц и неделя. До сегодняшнего дня ребенок спал днем, сам просыпался на кормление, был бодр и готов к общению, хорошо кушал. Вчера плакала и капризничала весь день, но все равно кушала. Сегодня спит весь день, недобудишься. Грудь начинает сосать, пять минут и засыпает без сил. С бутылочкой похожая ситуация. Температуры (тьфу тьфу тьфу) вроде нет, правда подкашливает периодически и чихает. Что делать, подскажите, пожалуйста. Спасибо заранее.
Добрый день! Однозначно нужно показать ребенка врачу, чтобы исключить болезнь. Сонливость у малышей иногда случается при смене погоды и геомагнитной обстановки. С уважением, Климова Ю.А.