Консультации / Педиатрия

Ребенок спит весь день

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у ребенка сопельки, носик ночью заложило, не ела ночью вообще, обычно ест 2р по 100-110мл. Бутылочку даю, она плачет и засыпает. Сегодня ест как обычно, носик промываю физраствором и капаю интерферон, но чуть хныкает во время еды. Меня беспокоит, что она весь день спит, температуры нет. Обычно на кушает и играет час, потом укачиааем и спит 2ч до следующего кормления. А тут и укачивать не надо, откроет глазки, похнычет , ест в полудреме и спит. Может ли это быть из-за соплей или есть причина для беспокойства.
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, возраст малышки. А так же, был ли стул у ребёнка? Мочеиспускание частое или нет? Если же такая повышенная сонливость будет сохраняться и на следующий день, рекомендую Вам вызвать педиатра на дом, с целью осмотра ребёнка. Надеюсь на дальнейшее общение! С уважением Олькова А.А.
Забыла написать, ребенок на ив, мочеиспускание частое.
Здравствуйте! Рекомендую сдать ребёнку общий анализ мочи и клинический анализ крови. И обязательно осмотр врача. С уважением Олькова А.А.