Консультации / Педиатрия

Грудничок не спит весь день

Добрый день. Ребёнку 3 недели. Уже больше недели она не спит днем. Спит только на прогулке (2 часа). Находимся на гв, весь день висит на груди, реально висит, перерыв между прикладыванием максимум 20 минут, это если она не плачет. Ночь спит нормально, ложимся в 22:00,просыпаемся в 01:30, кушаем, потом Просыпаемся в 04:30, кушаем и до 06:00, и все, потом не спим. Что делать? Наш педиатр сказала что эт нормально, у нас такой ребёнок
Здравствуйте! Для начала нужно посчитать, сколько ребенок получает питания. Нарушение сна может быть из-за того, что питания недостаточно. Ведите пищевой дневник и записывайте, сколько и когда ребенок кормился. Чтобы предположить что-то поточнее, необходим личный прием, осмотр, скорее всего, еще и дополнительное обследование - УЗИ, НСГ, копрограмма, общий анализ крови, мочи.