Консультации / Хирургия

Порез

Неделю нарад порезала палец о стекло от рамки. Получилось так что недольшой лоскут кожи был какбы снят, но не полностью. Рана сразу же была промыта мирамистином, после остановки крови присыпана Баниацином и завязана. Ежедневно рана промывалась и дезенфицировалась, использовала также мазь левомеколь. На месте пореза был синяк и сейчас очень сложно понять с чем связано покраснение, и почему с одной стороны кожа никак не затягивается. При нажатии ни жидкость, ни гной не выделяется. В больнице к сожалению не принимают, завтра обращусь в травмпункт. Подскажите видно ли воспаление и какое лечение необходимо. Фото до и сейчас прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да воспаление есть. Не исключено что там есть гной, надо идти к хирургу! Удачи и здоровья Вам!