Консультации / Гинекология
Планирую беременность расшифруйте пожалуйста анализы
Добрый день. планирую беременность. анализы сдала, узи сделала. Псомотрите, пожалуйста. Сегодня 11 день цикла. Можно ли начинать пробовать в этом месяце. Откладывать не хотим- муж уезжает в командировку надолго. Заранее спасибо за ответ. Фото анализов прикрепляю к письму.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! По результатам представленных анализов противопоказаний для зачатия нет. Удачи!)