Консультации / Терапия

Проблемы с кожей

Меня зовут Надежда, мне 26 лет. Полгода назад появились такие проблемы, я стала мерзнуть, все время холодная, а если на улице очень жарко то я вся горячая. Кожа сухая вся,от головы до ступней. и я практически не потею, а если и вспотею то больше как вода и даже запаха нет.кожа бледная. Похудела чуть ниже нормы, и вес не набирается. Питаюсь нормально, завтрак -бутерброды с кофе, обед-первое, фрукты, сладкое, полдник чай с печеньями или пирожком, ужин -второе,поздний ужин фрукты и чай. чуть какое воздействие на кожу, появляется раздражение похожее на аллергическую сыпь. Потом само проходит. Периодически все это чешется. Летом вроде стало лучше, а сейчас хуже. ЧС какого врача начать, какие анализы сдать. Что со мной, очень переживаю.
Здравствуйте. Обратитесь к неврологу, дерматологу и аллергологу. Сдайте общий анализ крови и мочи, общий иммуноглобулин Е, ТТГ, сахар крови. Измеряйте температуру ртутным градусником. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.