Консультации / Педиатрия

Кашель у 2 летнего ребенка

Кашель не проходит уже второй месяц, у педиатра были раза 4 она назначение давала. Все бесполезно. Анализы сдали повысилась соя 25 назначили укол и сироп плюс УВЧпрошли курс лечения. В понедельник сдадим повторно. На данный момент принимаем микстуру от кашля, обработка горла, компресс димеситом, и растирание. Ибуфен пропили уже три дня. Но улучшении нет сопли из носа малыша чуть ли не рвет когда кашлеет. Потеет сильно. Что делать уже не знаю... Легкие чистые говорят врачи
Здравствуйте! Это достаточно сложный вопрос. Ведь причиной длительного кашля может быть и аллергия, и ОРВИ, и осложнения после перенесенной ОРВИ, и инородное тело, и паразиты и т.д. В любом случае, сейчас в плане обследования - общий анализ крови с формулой, рентгеновский снимок грудной клетки в 2-х проекциях, консультация ЛОРа. Чтобы сказать что-то поточнее, необходим прием.