Консультации / Гинекология

температура тела

Здравствуйте! Сегодня восьмой день после операции, лапараскопия, удаляли внематочную беременность. Температура 36.9 - 37.2. Нормально ли это? Или уже стоит бить тревогу?
Здравствуйте, Анна! Температура не большая, но она говорит о наличии воспалительного процесса. Если Вы сейчас находитесь в больнице, то врачи должны принять решение об обследовании, если Вас уже выписали, то я рекомендую Вам пойти в ЖК и поставить в известность врача. Вы должны будете сдать кровь и сделать УЗИ. Дальнейшие действия зависят от результатов обследования.