Консультации / Эндокринология

подскажите как избавиться от отечности тела

Здравствуйте! Меня зовут Людмила. Мне 41 год ,рост 164см. вес постоянный был 94 кг,потом начала резко набирать вес и сейчас 120 кг,но самое обидное ,что я ем очень мало к тому же практически деетическую пищу.все тело отечное.словно накачано водой.Подскажите ,что мне делать. Мочегонные таблетки я пить не хочу.Друзья говорят что это может быть или сердечное или почечное.Помогите пожалуйста.Мне очень тяжело,я в отчаяние
Уважаемая Мила. Вы хоть раз были на консультации у врача с этой проблемой, если да, то у какого? Т.к. причин Вашего состояния может быть много, а это влияет на объем обследования. Совет: начните с похода к эндокринологу. Заочно о проблеме судить сложно.