Консультации / Дерматология и косметология

Красные родинки по всему телу

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, как избавиться и предотвратить появления красных родинок на лице и теле? Раньше их было не много, но с прошлой осенью кол-во стало резко увеличиваться, родинки стали появляться даже на ногах и ладонях, как с этим бороться, чем может быть вызвано? 26 лет.
Здравствуйте! Распространенные высыпания на коже всего тела и лица могут быть как кожным заболеванием, так и проявлением на коже какого-нибудь внутреннего процесса. Правильным первым этапом будет обратиться на прием к врачу дерматовенерологу, чтобы поставить диагноз, назначить лечение и/ или обследование. С уважением, Корнюшко М.В.